Разделите число 36,8 на две пропорционально числам 3 и 7.( пожалуйста решите задачу полностью

условия и решение.....)​

Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+7=10 частей

36.8:10=3.68 в 1 части

3.68*3=11.04

3.68*7=25.76