Народ помогите пж задачку со всеми действиями и решением!!!!!!!!!! Какая часть урока была

затрачена на устную работу если из 40 мин урока 10 мин ушло на устную работу? сколько % от урока ушло на устную работу! и сколько % устной работы составляет от оставшегося времени?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/40 = 1/4 часть урока была затрачена на устную работу

100*10:40 = 25% ушло на устную работу

40 -10 = 30 мин  оставшееся время

100*10:30 = 100/3 =33 1/3% устной работы составляет от оставшегося времени