Срочно нужна помощь 4x-19 3/5=23?


Ответы на вопрос

Отвечает Шипунов Василий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-19 3/5=23

4x = 23 + 19 3/5

4x = 42 3/5

x = 42 3/5 : 4

x = 213/5 * 1/4

x = 213/20

x = 10 13/20