Вычисли удобным способом 17×23-7×23​


Ответы на вопрос

Отвечает Байбекова Малика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17×23 - 7×23​=23*(17-7)=23*10=230

умножение на 23, выноси за скобки.