Вычислите 732x42+6523 желательно в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Настя.

Ответ:

732*42+6523=37267

Пошаговое объяснение:

732

42

------

1464

2928

-----------

30744

6523

-----------

37267

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

Первое действие:

732×42=30744

732

× 42

------------

+ 1464.

2928

-------------

30744

Второе действие:

30744+6523=37267

30744

+ 6523

---------------

37267