12/125 в процентах пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

12/125 = 9,6%

12:125*100= 0,096*100=9,6%

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ: 9.6%

Пошаговое объя снение: