Из двух поселков,расстояние между которыми 2км,одновременно в противоположных направлениях выехали

два всадника. Скорость одного 12км/ч,а другого 18 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

между ними через 2 часа растояние будет - 62 км

Пошаговое объяснение:

V1=12 км/ч

V2=18 км/ч

T-2 ч

S=?км

18+12=30 км

30*2=60 км будет между ними

60+2=62 км общее расстояние