два рыбака плыли на лодке по течению реки с собственной скоростью 3 км/ч. найдите скорость течения

реки если они преодолели расстояние в 24 км за 6 часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисовский Влад.

Ответ:

24÷6=4(км)-V по течению

4-3=1(км) V течения.