6/100•9/45...................Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Андрей.

Ответ:

0,012

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воробьёва Полина.

Пошаговое объяснение:

6/100 * 9/45 = (сократим) 2/100 * 9/15 = 18/1500 = 9/750 = 3/250 (переведем в целое цисло, для этого умножим числитель и знаменатель на 4) = 12/1000 = 0,012