66. Поезд, проходя в час по 40 км, за 3 ч прошел 1/5 от всего пути.Найдите длину пути.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерещенко Ярослав.

1)3*40=120(км)-1/5 пути

2)120:1/5=600(км)-весь путь

Ответ: 600 км.