НОД (44 ; 76) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Сулейман.

Нод (44 и 76)

44|2. 76|2

22|2. 38|2

11|11. 19|19

1 1

44=2*2*11

76=2*2*19

2*2=4

Нод(44 и 76) = 4

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

НОД (44;76)=4

44÷4=11

76÷4=19