Х×10³=2×10⁶ Пожалуйста помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеенко Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Во вложении


Отвечает Богданов Егор.

Ответ:

2000

Пошаговое объяснение:

х*1000=2*1000000

х*1000=2000000

2000*1000=2000000

К слову, не уверена в правильности