2002 - 96 + (437 140 – 42 - 1085) : 5 - 908 - 60; можете решить по действиям типа 434 - 4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмугамбетов Данил.

2002 - 96 + (437 140 – 42 - 1085) : 5 - 908 - 60=2002-96+436013÷5-908-60=2002-96+87202,6-908-60=88140,6