высота прямоугольника паралепипеда равна 7дц ширина на 1 дц менше высоты , а длина в 2 раза больше

ширины ны . найдите обём паралепипеда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гасиев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7-1=6 2)6*2=12 3)6*7*12=504

Отвечает Анімушко Ксюша.

Пошаговое объяснение:

Рисунок к задаче в приложении.

1) b = 7 - 1 = 6 (дц) - ширина

2) a = 6*2 = 12 (дц) -  длина

3) V = a*b*h = 12*6*7 = 12*42 = 504 дц³ - объем - ответ.