Найдите значение выражения 11⋅x−(x+3) при x=-5.


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.

Ответ:

-53

Пошаговое объяснение:

11 * x − (x + 3) при x = -5

11 * x − (x + 3) = 11*(-5) - (-5 + 3) = -55 - (-2) = -55 + 2 = -53

Отвечает Майбородин Кирилл.

Ответ:

11*(-5)-(-5+3)= -55+2= -53