для детского сада с базы привезли 3,12 тонн картофеля а для больницы 5 1/2 тонны Сколько тонн

картофеля осталось на овощной базе если всего было 11 тонн​

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11-3,12-5,5=2,38т осталось на базе.

Отвечает Медведева Диана.

Всего-11 т

Дет.сад-3.12 т

Больница-5 1/2 или 5,5 т

Осталось-? и

11-(3.12+5.5)=11-8.62=2.38 т

Ответ: осталось 2.38 тонны