Помогите решить 2 способами вычисления 3+5*4=32, 20+7*2= 54, 6+4*8=80


Ответы на вопрос

Отвечает Гаффаров Марат.

Ответ:

(3+5)*4=32

(20+7)*2=54

(6+4)*8=80