В первый день музей Амира тимура посетили 2180 человек во второй день на 420 человек меньше чем в

первый день а в третий день на 350 человек больше чем во второй.Сколько человек посетило музей за три дня? условие тоже напишите

Ответы на вопрос

Отвечает Варанкина Ариша.

Ответ:

6050 людей

Пошаговое объяснение:

2180-420=1760 посетило людей за 2 день

1760+350=2110 посетило людей за 3 день

2180+1760=3940 1 и 2 день

3940+2110=6050 всего посетило музей

Ответ:6050