Запиши отношение в виде дроби. Сократи дробь, если это возможно: 8 к 72 = .


Ответы на вопрос

Отвечает Некрашевич Диана.

Ответ: 8 к 72 = 8/72 = 1/9

Отвечает Щербакова Настя.

Ответ:8/72=1/9

Пошаговое объяснение: