Вычислите периметр восьмиугольника 7 см 12 см 1 см 2 см 3 см 4 см B)вычислите площадь фигуры


Ответы на вопрос

Отвечает Макшаков Данил.
Для того,чтобы найти периметр требуется всё сложить возьмёт букву P-за периметр
P=12+1+2+3+4=22(см)
Ответ:P=42 см