В двух коробках 16 банок сока. В первой коробке 10 банок .На сколько больше банок в первой

коробке,чем во второй ?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

16-10=6 банок во 2ой коробке

10-6=4 банки

Ответ: в первой коробке на 4 банки больше, чем во второй

Отвечает Смирнов Евгений.

Всего-16 банок

В первой-10 банок

Во второй-?

На ск.банок в 1-й больше чем во 2-й?

1)16-10=6 банок (в 1-й коробке)

2)10-6=4

Ответ; на 4 банки больше