Является ли число - 3 седьмых корнем уравнения: 1) х + 1 =4 седьмых;2) 10 - х = десять целых три

седьмых.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+1=4\7

х=4\7-1

х=-3\7

10-х=10 3\7

х=10-10 3\7

х=-3\7