СРОООООЧНОООО Какое из равенств верно?Выберите один

ответ:1)−10=−427+(−557)−10=−427+(−557)2)−7=−537+247−7=−537+2473)−5=−1+6−5=−1+64)−24=(−8,6)+(−15,5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.
Ответ это первый вариант
Отвечает Валиева Полина.

Ответ:

-10=427+(-557)-10=427+(-557)