Как измениться деление произведениет, если один из множетелей увеличить в 31 раз, а второй -

увеличить в 17 раз. а)увеличится в 48 разб)увеличится на 48в) увеличится на 527г) увеличится в 527 разВЫБЕРИ ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:г

Пошаговое объяснение:

(х*31)(у*17)=31*17ху=527ху

Произведение увеличится в 527 раз

Отвечает Матюшёнок Стефания.
31*17=527
Увеличится на 527