Садовод собрал 25 кг винограда.Пятую часть винограда использовали на сок.Сколько килограммов

винограда осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Данил.

Ответ:

20кг

Пошаговое объяснение:

25кг 1/5=5кг

т.е осталось 25-5=20кг

Отвечает Штерн Амина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

1/5 от 25 = 5

Если использовали 5, то => 25-5=20

(Если, конечно же, здесь нет подвоха)