Помогите пожалуйста решить задачу 10-5+3-2+1-5-2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Фриз Эрик.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

10-5=5

5+3=8

8-2=6

6+1=7

7-5=2

2-4=-2