1/4:(−28/3)*4/4 = если что это дроби ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полярная Ульяна.

Ответ:

-3/112

Пошаговое объяснение:

1)1/4:(-28/3)=-3/112

2)-3/112*4/4=-3/112 т.к 4/4 это 1