24/49:6/7 / это дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Билей-Кейда Валерия.

Ответ: 4/7

Пошаговое объяснение:

24/49÷6/7

24/49×7/6 (сокращаем)

Ответ:4/7

Отвечает Конопля Юля.

24/49 : 6/7 = 24/49 * 7/6 = 4/7

Ответ: 4/7