Приведи дроби к знаменателю 54.а)7/9 ;б)11/18;в)17/27.​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Катюша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

а) 7/9=7×6/54=42/54;

б) 11/18=11×3/54=33/54;

в) 17/27=17×2/54=34/54.