Туристы прошли на лодках 48км со скоростью 8км/ч , сколько км проплыл турист на катере за такое же

время.если будет плыть по скоростью 24 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Зыкина София.

Ответ:

1) 48:8=6(ч.) шли туристы

2) 24×6=144(км.) проплыл турист на катере

Ответ: 144 киллометра

Отвечает Шахова Виктория.

Пошаговое объяснение:

1. 48:8=6(ч)-за сколько проплыли туристы

2.24*6=144(км/ч)

Ответ: 144(км/ч) проплывут туристы