Помогите пж! Вынесите общий множитель за скобки а затем вычислите41* 12+9*

1231*17-11*175*9,4-5*3,4

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41* 12+9* 12  = 12*(41+9)=12*50=600

31*17-11*17  = 17*(31-11)=17*20=340

5*9,4-5*3,4 = 5*(9,4 - 3,4)=5*6=30