Математика пожалуйста сделайте 2-с=5с+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Vitan Valerica.

Ответ:

 - c - 5c = 1 - 2 \\  - 6c = - 1 \\ c =  \frac{1}{6}

вот ответ

Отвечает Золотилова Елена.

Решение:

2 - c = 5c + 1

-c - 5c = 1 - 2

-6c = -1

-c = (-1) ÷ (-6)

c = 1/6

Я надеюсь, ты просила решить уравнение.