Помогите даю 35 баллов! Вычисли: |−0,45|:|15|+|−73|=


Ответы на вопрос

Отвечает Силянков Артём.

Модуль как отрицательного, так и положительного числа равен положительному числу.

|-0,45| : |15| + |-73| = 0,45 : 15 + 73 = 0,03 + 73 = 73,03

Ответ: 73,03