3х +7=х найдите корни уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Соломенникова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х +7=х

3x - x = -7

2x = -7

x = -7 : 2

x = -3,5

Отвечает Алиев Марсель.

Ответ:

3х+7=х

3х-х=-7

2х=-7

х=-3,5