Поезд проходя в час по 40 км за 3 часа прошёл одну пятую часть всего пути найдите длину пути​


Ответы на вопрос

Отвечает Ringel Oleg.
1) 40 *3=120 км - путь за 3 ч
2) 120*5= 600 км - длина всего пути
Отвечает Пашукевич Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40 * 3 = 120 км- одна пятая часть пути

120 * 5 = 600 км - длина пути