Составить уравнение прямой,проходящей через две точки М1(2; -3; 0,5),М2(3; 5; 1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.

(х-2)/(3-2)=(у+3)/(5+3)=(z-0.5)/(1.5-0.5)

(х-2)/1=(у+3)/8=(z-0.5)/1

использовал уравнение прямой, проходящей через две точки.