Объясните пожалуйста. Везде написано,что ответ 9, а некоторые говорят,что 1. 9÷3+(2+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.

Ответ:

1)9/3+(2+1)

2)3+3=6

какие 1 какие 9?????????????????????????

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1) 2+1=3

2) 9:3=3

3)3+3=6