Запишите дроби 1/2 3/4 х 1/6 3/8 5/12 со знаменателем 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.

Ответ:

1/2=12/24

3/4=12/16

1/6=4/24

3/8=9/24

5/12=10/24

Пошаговое объяснение: