А) х=28 болгондо 148х-47х ти;б) a=3 болгондо 6-a-7-a+217+217+217;Как это решит на 10балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Пшукова Настя.

Ответ:

148*28-47*28=4144-1316=2825

6-3-7-3+217+217+217=641