Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,8−k и 27,4+k. Ответ (пиши без промежутков, не

меняя местами слагаемые): разность этих выражений запишем так: (− ) ( ); ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко). ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО ПРЯМ ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Лана.

(-4,8 - k) - (27,4 + k) = - 4,8 - k - 27,4 - k = - 2k - 32,2.