Решите пожалуйста -906-(36+k)=-120


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Ирина.

Ответ:

-822

Пошаговое объяснение:

-906-(36+k)=-120

-36-k=-120+906

-k=786+36

-k=822

k=-822

Отвечает Сапроненков Евгений.

Ответ:

-906-(36+k)=-120

-906-36-k=-120

-942-k=-120

-k=-120+942

-k=822

k=-822