No 2. Математический диктант. Найди неизвестное число. 1. Число 406 703 уменьшили на 47 506.

Какой результатполучили?2. Из какого числа нужно вычесть 8956, чтобы получилось50 90 1?3. Какое число нужно вычесть из 60 342, чтобы осталосьчисло 8056?4. Задумали число, уменьшили его на 27 в затем увеличи-ли на 78 954 и получили 103 105. Какое число задумали?5. Первое слагаемое 3675, второе на 4576 больше, чемпервое. Найди суеrу этих слагаемых6. Уменьшаемое 90 000, вычитаемое равно сумме чаирен29 407 и 47 587. Найди разность​

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 406 703-47 506=359 197

2. 8 956+50 901=59857

3. 60 342- 8 056=52286

4. 103 105-78 954+27=24178

5. 3675+(3675+4576)= 11926

6. 90000-(29 407+47 587)=13006

Отвечает Сауляк Нина.

Ответ:

1.359

2.41945

3.52286

4.2424(не уверена)