1) lx + 7| = 0; 2) |3x - 5] = 0;3) |x - 7|= 0;4) |5 – 2х| = 0;5)|4х+1| = 11;6) |2 - 5x| = 3.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА ДАМ 20 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Люба.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|x+7|=0

x+7=0

x=-7

|3x-5|=0

3x-5=0

3x=5

x=\frac{5}{3} =1\frac{2}{3}

|x-7|=0

x-7=0

x=7

|5-2x|=0

5-2x=0

2x=5

x=2.5

|4x+1|=11

4x+1=11

4x=10

x=2.5

4x+1=-11

4x=-12

x=-3

|2-5x|=3

2-5x=3

-5x=1

x=-0.2

2-5x=-3

-5x=-5

x=1

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

1)х= --7

2)х=дробь1целая 2 третьих

3)х=7

4)х=2,5

5)х= --3

6)х= --0,2