3/4 надо 7равных дробей​


Ответы на вопрос

Отвечает Марышева Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{4} =\frac{15}{20} =\frac{30}{40} =\frac{75}{100} =\frac{225}{300} =\frac{375}{500} =\frac{750}{1000}