(0,2m+n в квадрате)(0,2m-n в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

Ответ:

1/25m²-n⁴

Пошаговое объяснение:

(0,2m+n²)(0,2m-n²)= 0,2²×m²-n⁴ = (1/5)²×m²-n⁴ = 1/25m²-n⁴