X^2-2x-1=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дондокова Наташа.
2х-2х-1=0
-1=0
Утверждение ошибочно для любого значения