Найдите значение выражений. а) |7,8| - |-3,5|; б)|-54| : |-9|; в)|-2,5|•|2|; г)|-5/9|+|-7/8|

Помогите пожалуйста, выражения с модулями ДАМ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Судиловская Алёна.

Пошаговое объяснение:

а) |7.8| - |3.5| = 7.8 - 3.5 = 4.3

б) 54:9 = 6

в) 2.5 * 2 = 5

г) не знаю