А как 0*0 я первоклассник


Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

При умножении любого числа на 0, будет 0

Отвечает Шантин Артем.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

Как умножить 0 на 0?

Что будет если сложить допустим 8 нулей

0+0+0+0+0+0+0+0=0

Так же и с умножением

0*8=0

Самое главное:

При умножении  0  на любое число получается  0 :

0⋅a=0 ,  где  a  — любое число.

Значит и 0*0=0