3(Х-2)=-2+3Хрешите уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Пошаговое объяснение:

3(х-2)=-2+3х

3х-6=-2+3х

3х-3х=-2+6

0=4