Решите выражения: 5*(4+а+b) (x+y+z)*20


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*(4+a+b)=20+5a+5b

(x+y+z)*20=20x+20y+20z